ИНТЕРЧЕМПИОН
Чемпион Национального Клуба
Чемпион РКФ
Чемпион России
Чемпион Беларуси
Юный Чемпион России
Чемпион РФОС
Чемпион РФЛС
Чемпион ОAНКОО

(д.р. 18.11.2002)
7*CACIB, 2*R.CACIB, 17*CAC, 3*R.CAC, 17*BOS, 12*BOB, 4*J.CAC, 4*BBJ, BBP
5*Best in Group-I
3*Best in Group-III
R.Best in Group
Best in Show Puppy-III,
Best in Show-II

Лучшая сука породы на Первой Всероссийской выставке сеттеров!
Лучшая сука Монопородной выставки 2009
Призер Чемпионата Европы 2008 (Венгрия)
Лучший представитель породы на Евразии 2006
Лучшая сука породы на России 2006
Полевые дипломы: 1д- II ст, 2д - III ст.
Фотоальбом
2xBEST IN SHOW SWEDEN,
2хCERTIFICAT QUALITY FINLAND


Bright Soul's
Double Trouble

Sweden hd ua
CLAD clear
CACIB, 2xBEST IN SHOW,
BOB PROGENY GROUP

Thendara Derek
GB SH CH, CRUFTS BOB 1996
Thendara Okay Yaah
GB SH CH
Clonageera Genesis
GB SH CH
Bardonhill Sea Breeze
over Thendara
Res.CC
Bardonhill Bikini
GB SH CH, CRUFTS BOB 1982
Kerryfair Night Fever
Barleydale Ooh-La-La it's Bardonhill
TOP SETTER 2000
3xBEST IN SHOW

Bright Soul's Believe in Me
Cordonis Ritell Buccaneer of Clonageera
Cordonis Orizaba
Arabesque Wendover Jarvis
Coronet Springsong
RUS, BEL SH CH
BEST IN SHOW 3, 4
4xCACIB, 8xCAC
FT qualified


Cantera Linda Dioskury
imp. England
hd B
CLAD clear
PRA clear
GB SH CH,
CRUFTS BOB 2002
BEST IN SHOW 2003, 2001
2xBEST IN SHOW 2002
Shenanagin Some
Might Say it's
Bardonhill
GB SH CH, CRUFTS BOB 2000
Thendara Kennedy
GB SH CH, CRUFTS BOB 1996
Thendara Okay Yaa
Res.CC
Bardonhill Bikini
GB SH CH 
Fetteresk Take That To Shenanagin
GB SH CH
Shenanagin Stockbroker
Fearnley Firefantasy
Cantera Waltz Gimaroch Power of Love GB SH CH
Clonageera Genesis
Summer Lovin' at Smallcroft
Kegil Dancing Refrain at Cantera Smallcroft Trevelyan of Kegil
Kegil Dancing In The Dark
Более подробную родословную можно посмотреть на сайте kennelsite.net

Результаты выставок

Дата, городВыставочный классЭкстерьерТитулЭксперт
15.02.2009, Монопородная выставка, ранг КЧК, Москварабочий1-отличноCW, КЧК (CC), Best Breed BitchBranislav Rajic, Словения
5.10.2008, Сеттер-шоу Венгерского национального клуба, Будапештрабочий2-отличноR.CW, R.CACLynn Muir, Англия
4.10.2008, Чемпионат Европы, Венгрия, Будапештрабочий2-отличноR.CW, R.CACGordon Williams, Англия
26.01.2008, Мнопородная выставка, ранг ЧК, Москварабочий1-отличноCW, КЧК (CC), 3nd Best Breed BitchЭ. Ангельбауэр, Австрия
10.11.2007 Монопородная выставка, ранг КЧК, Москварабочий1-отличноCW, КЧК (CC), 2nd Best Breed BitchЛ. Чистякова, Москва
25.02.2007 Москва (CACIB) Евразия-2чемпионов1-отличноCW, CACHristozov, Болгария
24.02.2007 Москва (CACIB) Евразия-1чемпионов1-отличноR.CAC, R.CACIB, 2d Best Breed BitchMiodrag Vretenicic, Черногорье
12.11.2006 Чемпионат Мира,
Польша
чемпионов1-отлично - Ferelith Somerfield, Англия
30.09.2006 Москва (CACIB),
Россия 2006
чемпионов1-отличноCW, CAC, CACIB, BOS, RKF ChampionDaniela Radu, Румыния
09.07.2006 Белорусь, Минск (CACIB)чемпионов1-отличноCW, CAC, CACIB, BOB, Best in Group-II, Чемпион БеларусиКарл Райзенгер, Австрия
08.07.2006 Белорусь, Минск (CAC)чемпионов1-отличноCW, CAC, BOB, Best in Group-III, Чемпион БеларусиВербицкий, Минск
26.02.2006 Москва (CACIB),
Евразия 2006-2
чемпионов1-отличноCW, CAC, R.CACIBPiotr Krol, Польша
25.02.2006 Москва (CACIB),
Евразия 2006-1
чемпионов1-отличноCW, CAC, CACIB, Best of Breed, RKF Champion, One of the 5th Best in Group dogsLaurent Picherd, Швейцария
Jan Nesvadba, Швейцария
22.01.06 Одинцово (CAC)чемпионов1-отличноCW, BOS, CAC, BOB, Best in Group-I, Best in Show-VЧистякова, Москва
Радюк, Беларусь
30.01.05 Москва, Первое Всероссийское сеттер-шоу!чемпионов1-отличноПобедитель класса Чемпионов, Лучшая сука породы!Wendy Lewis, Англия
29.01.05 Москва, Всероссийская в-ка им. Сабанеева (САС)открытый1-отличноCW, CAC, BOS, BOB, Чемп. РФОСГолик, Спб
25.12.04 Москва (САС)промежуточный1-отличноCW, CAC, BOS, BOB, Чемп. АНКОР, 3-Best in GroupКраснова, Москва
Щербакова, Москва
06.11.04 Москва (САС)промежуточный1-отличноCW, CAC, BOS, BOB, Чемп. РФОС, 3-Best in GroupАлександров, Спб
Бельтюков, Москва
30.10.04 Королев (САС)промежуточный1-отличноCW, CAC, BOS, BOB, КЧ РФЛС, 1-Best in Group, Best in Show-IIКизина, Спб
17.10.04 Москва (САС)промежуточный1-отличноCW, CAC, BOS, КЧ РФЛСКосарева, Москва
05.09.04 Москва (САСIB)промежуточный1-отличноCW, CAC, BOS, CACIBОстровская, Москва
04.09.04 Москва (САСIB)промежуточный1-отличноCW, CAC, BOS, CACIBGreg Eva, ЮАР
28.08.04 Псков (САСIB)промежуточный1-отличноCW, CAC, BOS, CACIB, BOB, 3-Best in GroupСоколова, Спб
Greg Eva, ЮАР
22.08.04 Великий Новгород (САСIB)промежуточный1-отличноCW, CAC, BOS, CACIBИванищева, Спб
25.04.04 Барнаул (CAC)юниоры1-отличноСW, ЛСЮ, ЛЮП, J.CAC, ВОВ, 1-Best in GroupЛашкова, Новосибирск
Поливанов, Казань
13.03.04 Новосибирск (CAC)промежуточный1-отличноCW, СAC, BOS, ВОВ, Чемп. РФЛС, 1-Best in GroupИванищева, Спб
13.03.04 Новосибирск (CAC)юниоры1-отличноCW, ЛСЮ, ЛЮП, J.CAC, BOS, ВОВ, 1-Best in GroupСоколова, Москва
07.12.03 Новосибирск (СACIB)юниоры1-отличноCW, ЛСЮ, ЛЮП, J.CACKarl-Erik Johansson, Щвеция
28.09.03 Бийск (САС)юниоры1-отличноCW, ЛЮС, ЛЮП, J.CACЛашков, Новосибирск
14.09.03 Барнаул (САС)щенки1-Большая перспективаCW, ЛСЩ, ЛЩП, 3-Best in Show PuppyПопова, Спб

СACIB - кандидат в Интернациональные Чемпионы Красоты
R.CACIB - резервный кандидат в Интернациональные Чемпионы Красоты
САС - кандидат в Национальные Чемпионы красоты
R.CAC - резервный кандидат в Национальные Чемпионы красоты
J.CAC - кандидат в Юные Национальные Чемпионы красоты
CW - победитель класса
R.CW - резервный победитель класса
ВОВ - лучший представитель породы
BIG - лучший в группе FCI
BIS - лучшая собака выставки
R.BIS - резервная лучшая собака выставки

© Contario Ode 2004
Содержание и дизайн